Zum Inhalt springen

Waldläufer High Sneaker Tonia

Waldläufer High Sneaker Tonia

Die gefütterte Stiefelette aus Veloursleder vereint Funktionalität und Design. Prak­tischer Reißverschluss in Kombination mit Schnürsenkel bietet eine individuelle Passform. Die leichte PU-Sohle sorgt für einen angenehmen Gang.

Angabe des Händlers Die Moderne Hausfrau DE

Günstigster Gesamtpreis · inkl. Versand

ab110,99 €

in Grösse 40 · 7 Grössen, Preis je Grösse

Der Preisverlauf enthält bisher auch Tage, an denen ein Angebot nicht lieferbar war – daran messen wir keinen Preis.

Angebote
14 · 12 lieferbar
Günstigster Händler
Die Moderne Hausfrau DE
Lieferung
Sofort lieferbar · Lieferzeit 2-4 Tage · Versand kostenlos

Anbietervergleich

14 Angebote für High Sneaker Tonia

Alle Preise inkl. Versand nach Deutschland. Standard: Gesamtpreis aufsteigend.

Grösse wählenPreis je Grösse – verglichen wird nur innerhalb einer Grösse

2 Angebote in Grösse 40 · Preise bei Awin übernommen vor 1 Stunde · Quellzeit unbekannt

  1. Die Moderne Hausfrau DE

    Feed bei Awin übernommen vor 1 Stunde

    Quellzeit unbekannt

    Günstigster Preis

    110,99 €

    Sofort lieferbar · 2–4 Werktage · Lieferung bis Do, 05.11. · Versand kostenlos

    Zum Angebot

    Werbung · Affiliate-Link

    • Schnellste Lieferung
  2. Walzvital DE

    Feed bei Awin übernommen vor 1 Stunde

    Quellzeit unbekannt

    110,99 €

    gleicher Preis gegenüber dem günstigsten vergleichbaren Angebot

    Sofort lieferbar · 2–4 Werktage · Lieferung bis Do, 05.11. · Versand kostenlos

    Zum Angebot

    Werbung · Affiliate-Link

TransparenzWir vergleichen die Angebote der Händler, deren Produktdaten wir erhalten – derzeit fast ausschließlich Partner, die uns bei einem Kauf über einen gekennzeichneten Link eine Provision zahlen. Einen vollständigen Überblick über den Markt bieten wir nicht. Angebote sind nach Gesamtpreis inkl. Versand sortiert; Rabatte, die der Händler automatisch abzieht, sind eingerechnet, selbst einzulösende Codes nicht. Bezahlte Platzierungen verkaufen wir nicht. Links über ein Affiliate-Netzwerk tragen am Angebot die Kennzeichnung „Werbung · Affiliate-Link“. Welche Händler wir vergleichen · Wie sortieren wir? · Wie behandeln wir Gutscheine?

Preisverlauf

Den Verlauf zeigen wir, sobald zu jedem Preis auch festgehalten ist, ob das Angebot lieferbar war – vorher könnte ein Tief ein Preis sein, zu dem niemand kaufen konnte.

Einen Preisalarm je Grösse gibt es noch nicht. Ein Alarm über alle Grössen meldete auch den Preis einer anderen Grösse als Ihrer – deshalb bieten wir ihn hier nicht an.

Technische Daten

Allgemein
HerstellerWaldläufer
Grössen37, 38, 39, 39,5, 40, 41, 42
Farbe (Angabe des Händlers)braun
EAN je Grösse
Grösse 374069134338775
Grösse 384069134338782
Grösse 394069134338799
Grösse 39,54069134338805
Grösse 404069291039812
Grösse 414069134338812
Grösse 424069134338829

Alternativen zum High Sneaker Tonia

Gleiche Kategorie, sortiert nach Preisnähe

Häufige Fragen zu High Sneaker Tonia

Wo ist High Sneaker Tonia aktuell am günstigsten?

Das derzeit günstigste Angebot für lieferbare Neuware liegt inklusive Versand bei 110,99 € in Grösse 40. Die vollständige Liste aller Händler mit Gesamtpreis und Lieferzeit finden Sie im Abschnitt „Angebote“ weiter oben.

Wie oft wird der Preis für High Sneaker Tonia aktualisiert?

Wir prüfen die Datenfeeds der Händler stündlich auf einen neuen Stand; wie oft ein Händler seinen Feed erneuert, bestimmt er selbst. Wie alt eine Angabe ist, zeigen wir bei jedem Angebot; ab 24 Stunden weisen wir gesondert darauf hin.

Sind die Angebote für High Sneaker Tonia Neuware?

In den Preisvergleich fließt nur lieferbare Neuware ein. Generalüberholte Geräte, B-Ware und Ausstellungsstücke kennzeichnen wir und weisen sie getrennt aus; sie erzeugen nie den günstigsten Preis.

ab110,99 €

in Grösse 40

14 Angebote