Zum Inhalt springen

Waldläufer Halbschuh "Teresa"

Waldläufer Halbschuh "Teresa"

Der stilvolle und bequeme Begleiter für jeden Anlass, in klassischem Schwarz und zeitloser Eleganz. Das Leder und die leichte EVA-Sohle bietet angenehmen Tragekomfort für den ganzen Tag. Mit der Kombination aus Schnürsenkel und Reißverschluss können Sie die Passform individuell anpassen.

Angabe des Händlers Die Moderne Hausfrau DE

Kein vergleichbarer Gesamtpreis

Zurzeit ist kein vergleichbares Neuware-Angebot lieferbar.

Marktstart
Keine Angabe

Anbietervergleich

12 Angebote für Halbschuh "Teresa"

Alle Preise inkl. Versand nach Deutschland. Standard: Gesamtpreis aufsteigend.

Grösse wählenPreis je Grösse – verglichen wird nur innerhalb einer Grösse

2 Angebote in Grösse 37 · 2 nicht lieferbar · Preise bei Awin übernommen vor 1 Stunde · Quellzeit unbekannt

  1. Derzeit nicht lieferbar (2)

    Walzvital DE

    Feed bei Awin übernommen vor 1 Stunde

    Quellzeit unbekannt

    107,99 €

    zuletzt gemeldeter Preis

    Nicht lieferbar

    Zur Händlerseite

    Werbung · Affiliate-Link

TransparenzWir vergleichen die Angebote der Händler, deren Produktdaten wir erhalten – derzeit fast ausschließlich Partner, die uns bei einem Kauf über einen gekennzeichneten Link eine Provision zahlen. Einen vollständigen Überblick über den Markt bieten wir nicht. Angebote sind nach Gesamtpreis inkl. Versand sortiert; Rabatte, die der Händler automatisch abzieht, sind eingerechnet, selbst einzulösende Codes nicht. Bezahlte Platzierungen verkaufen wir nicht. Links über ein Affiliate-Netzwerk tragen am Angebot die Kennzeichnung „Werbung · Affiliate-Link“. Welche Händler wir vergleichen · Wie sortieren wir? · Wie behandeln wir Gutscheine?

Preisalarm

Kein Preisverlauf – zurzeit hat kein Angebot einen vergleichbaren Gesamtpreis. Die Aufzeichnung des günstigsten Gesamtpreises pro Tag beginnt mit dem ersten vergleichbaren Angebot.

Einen Preisalarm je Grösse gibt es noch nicht. Ein Alarm über alle Grössen meldete auch den Preis einer anderen Grösse als Ihrer – deshalb bieten wir ihn hier nicht an.

Technische Daten

Allgemein
HerstellerWaldläufer
Grössen37, 38, 39, 39,5, 41, 42
Farbe (Angabe des Händlers)blau
EAN je Grösse
Grösse 374099595909825
Grösse 384099595909832
Grösse 394099595909849
Grösse 39,54099595909856
Grösse 414099595909863
Grösse 424099595909870

Alternativen zum Halbschuh "Teresa"

Gleiche Kategorie, sortiert nach Preisnähe

Häufige Fragen zu Halbschuh "Teresa"

Wo kann ich Halbschuh "Teresa" aktuell kaufen?

Der Anbietervergleich weiter oben listet für Halbschuh "Teresa" 12 Angebote, aber zurzeit ist kein vergleichbares Neuware-Angebot lieferbar. Woran es liegt, steht bei jedem Angebot in der Angebotstabelle; mit einem Preisalarm sehen Sie den ersten vergleichbaren Gesamtpreis auf dieser Seite und in Ihrer Merkliste.

Wann ist Halbschuh "Teresa" verfügbar?

Einen Marktstart nennt keine unserer Quellen. Der Anbietervergleich weiter oben listet 12 Angebote, aber zurzeit ist kein vergleichbares Neuware-Angebot lieferbar – Lieferbarkeit und Zustand stehen bei jedem Angebot in der Angebotstabelle.

Warum gibt es keinen Preisverlauf für Halbschuh "Teresa"?

Der Preisverlauf zeichnet den günstigsten vergleichbaren Gesamtpreis pro Tag auf, und den gibt es für Halbschuh "Teresa" zurzeit nicht: Kein vergleichbares Neuware-Angebot ist lieferbar. Einen geschätzten Verlauf zeigen wir bewusst nicht; aus demselben Grund gibt es hier kein Preisurteil.

Kein vergleichbarer Gesamtpreis

12 Angebote, nicht im Preisvergleich

12 Angebote