Zum Inhalt springen

Waldläufer Damen Sneaker Teresa

Waldläufer Damen Sneaker Teresa

Der stilvolle und bequeme Begleiter begeistert durch sein elegantes Design. Das Leder und die Luftpolstersohle bietet angenehmen Tragekomfort für den ganzen Tag. Mit der Kombination aus Schnürsenkel und Reißverschluss können Sie die Passform individuell anpassen.

Angabe des Händlers Die Moderne Hausfrau DE

Günstigster Gesamtpreis · inkl. Versand

ab72,59 €

in Grösse 41 · 6 Grössen, Preis je Grösse

Der Preisverlauf enthält bisher auch Tage, an denen ein Angebot nicht lieferbar war – daran messen wir keinen Preis.

Angebote
12 · 6 lieferbar
Günstigster Händler
Die Moderne Hausfrau DE
Lieferung
Sofort lieferbar · Lieferzeit 2-4 Tage · Versand kostenlos

Anbietervergleich

12 Angebote für Damen Sneaker Teresa

Alle Preise inkl. Versand nach Deutschland. Standard: Gesamtpreis aufsteigend.

Grösse wählenPreis je Grösse – verglichen wird nur innerhalb einer Grösse

2 Angebote in Grösse 41 · Preise bei Awin übernommen vor 7 Stunden · Quellzeit unbekannt

  1. Die Moderne Hausfrau DE

    Feed bei Awin übernommen vor 7 Stunden

    Quellzeit unbekannt

    Günstigster Preis

    72,59 €

    Sofort lieferbar · 2–4 Werktage · Lieferung bis Do, 05.11. · Versand kostenlos

    Zum Angebot

    Werbung · Affiliate-Link

    • Schnellste Lieferung
  2. Walzvital DE

    Feed bei Awin übernommen vor 7 Stunden

    Quellzeit unbekannt

    72,59 €

    gleicher Preis gegenüber dem günstigsten vergleichbaren Angebot

    Sofort lieferbar · 2–4 Werktage · Lieferung bis Do, 05.11. · Versand kostenlos

    Zum Angebot

    Werbung · Affiliate-Link

TransparenzWir vergleichen die Angebote der Händler, deren Produktdaten wir erhalten – derzeit fast ausschließlich Partner, die uns bei einem Kauf über einen gekennzeichneten Link eine Provision zahlen. Einen vollständigen Überblick über den Markt bieten wir nicht. Angebote sind nach Gesamtpreis inkl. Versand sortiert; Rabatte, die der Händler automatisch abzieht, sind eingerechnet, selbst einzulösende Codes nicht. Bezahlte Platzierungen verkaufen wir nicht. Links über ein Affiliate-Netzwerk tragen am Angebot die Kennzeichnung „Werbung · Affiliate-Link“. Welche Händler wir vergleichen · Wie sortieren wir? · Wie behandeln wir Gutscheine?

Preisverlauf

Den Verlauf zeigen wir, sobald zu jedem Preis auch festgehalten ist, ob das Angebot lieferbar war – vorher könnte ein Tief ein Preis sein, zu dem niemand kaufen konnte.

Einen Preisalarm je Grösse gibt es noch nicht. Ein Alarm über alle Grössen meldete auch den Preis einer anderen Grösse als Ihrer – deshalb bieten wir ihn hier nicht an.

Technische Daten

Allgemein
HerstellerWaldläufer
Grössen37, 38, 39, 39,5, 41, 42
Farbe (Angabe des Händlers)rot
EAN je Grösse
Grösse 374069134339116
Grösse 384069134339123
Grösse 394069134339130
Grösse 39,54069134339147
Grösse 414069134339154
Grösse 424069134339161

Alternativen zum Damen Sneaker Teresa

Gleiche Kategorie, sortiert nach Preisnähe

Häufige Fragen zu Damen Sneaker Teresa

Wo ist Damen Sneaker Teresa aktuell am günstigsten?

Das derzeit günstigste Angebot für lieferbare Neuware liegt inklusive Versand bei 72,59 € in Grösse 41. Die vollständige Liste aller Händler mit Gesamtpreis und Lieferzeit finden Sie im Abschnitt „Angebote“ weiter oben.

Wie oft wird der Preis für Damen Sneaker Teresa aktualisiert?

Wir prüfen die Datenfeeds der Händler stündlich auf einen neuen Stand; wie oft ein Händler seinen Feed erneuert, bestimmt er selbst. Wie alt eine Angabe ist, zeigen wir bei jedem Angebot; ab 24 Stunden weisen wir gesondert darauf hin.

Sind die Angebote für Damen Sneaker Teresa Neuware?

In den Preisvergleich fließt nur lieferbare Neuware ein. Generalüberholte Geräte, B-Ware und Ausstellungsstücke kennzeichnen wir und weisen sie getrennt aus; sie erzeugen nie den günstigsten Preis.

ab72,59 €

in Grösse 41

12 Angebote