Zum Inhalt springen

Hades II (Softwarekarte), Nintendo Switch 2

Hades II (Softwarekarte), Nintendo Switch 2

Günstigster Gesamtpreis · inkl. Versand

ab37,70 €

Der Preisverlauf enthält bisher auch Tage, an denen ein Angebot nicht lieferbar war – daran messen wir keinen Preis.

Angebote
2 · heute 38 € – 43 €
Günstigster Händler
Joybuy DE
Lieferung
Sofort lieferbar · 1-2 Werktagen · Versand kostenlos
Preisalarm

Anbietervergleich

2 Angebote für Hades II (Softwarekarte), Nintendo Switch 2

Alle Preise inkl. Versand nach Deutschland. Standard: Gesamtpreis aufsteigend.

2 Angebote · Preise bei Awin übernommen vor 5 Stunden · Quellzeit unbekannt

  1. Joybuy DE

    Feed bei Awin übernommen vor 5 Stunden

    Quellzeit unbekannt

    Günstigster Preis

    37,70 €

    Sofort lieferbar · 1–2 Werktage · Lieferung bis Di, 27.10. · Versand kostenlos

    Zum Angebot

    Werbung · Affiliate-Link

    • Schnellste Lieferung
  2. OTTO DE

    Feed bei Awin übernommen vor 6 Stunden

    Quellzeit unbekannt

    43,09 €

    +5,39 € gegenüber dem günstigsten vergleichbaren Angebot

    Sofort lieferbar · 2–3 Werktage · Lieferung bis Mi, 28.10. · Versand 4,95 €

    Zum Angebot

    Werbung · Affiliate-Link

TransparenzWir vergleichen die Angebote der Händler, deren Produktdaten wir erhalten – derzeit fast ausschließlich Partner, die uns bei einem Kauf über einen gekennzeichneten Link eine Provision zahlen. Einen vollständigen Überblick über den Markt bieten wir nicht. Angebote sind nach Gesamtpreis inkl. Versand sortiert; Rabatte, die der Händler automatisch abzieht, sind eingerechnet, selbst einzulösende Codes nicht. Bezahlte Platzierungen verkaufen wir nicht. Links über ein Affiliate-Netzwerk tragen am Angebot die Kennzeichnung „Werbung · Affiliate-Link“. Welche Händler wir vergleichen · Wie sortieren wir? · Wie behandeln wir Gutscheine?

Preisverlauf

Wir zeichnen den Preis seit dem 21.10.2026 auf. Den Verlauf zeigen wir, sobald zu jedem Preis auch festgehalten ist, ob das Angebot lieferbar war – vorher könnte ein Tief ein Preis sein, zu dem niemand kaufen konnte.

Preisalarm

Wunschpreis festlegen

Wir merken uns Ihren Wunschpreis in diesem Browser. Ob ein Angebot ihn erreicht, sehen Sie auf dieser Seite und in Ihrer Merkliste.

Aktueller Preis37,70 €
€

Vorschlag: 35 € – 7 % unter dem aktuellen Preis.

Technische Daten

Allgemein
HerstellerNintendo Switch 2
EAN0045496313296

Produktbeschreibung

Angabe des Händlers OTTO DE

Als erste Fortsetzung, die Supergiant Games je für eines der eigenen Spiele erschaffen hat, baut dieser Dungeon-Crawler auf den besten Aspekten des ursprünglichen göttlichen Rogue-like auf. Mach dich bereit für ein brandneues, actiongeladenes Abenteuer mit hohem Wiederspielwert und erlebe die Unterwelt der griechischen Sagen und ihre tiefen Verbindungen zu den Ursprüngen der Hexerei.

Alternativen zum Hades II (Softwarekarte), Nintendo Switch 2

Gleiche Kategorie, sortiert nach Preisnähe

Häufige Fragen zu Hades II (Softwarekarte), Nintendo Switch 2

Wo ist Hades II (Softwarekarte), Nintendo Switch 2 aktuell am günstigsten?

Das derzeit günstigste Angebot für lieferbare Neuware liegt inklusive Versand bei 37,70 €. Die vollständige Liste aller Händler mit Gesamtpreis und Lieferzeit finden Sie im Abschnitt „Angebote“ weiter oben.

Wie oft wird der Preis für Hades II (Softwarekarte), Nintendo Switch 2 aktualisiert?

Wir prüfen die Datenfeeds der Händler stündlich auf einen neuen Stand; wie oft ein Händler seinen Feed erneuert, bestimmt er selbst. Wie alt eine Angabe ist, zeigen wir bei jedem Angebot; ab 24 Stunden weisen wir gesondert darauf hin.

Sind die Angebote für Hades II (Softwarekarte), Nintendo Switch 2 Neuware?

In den Preisvergleich fließt nur lieferbare Neuware ein. Generalüberholte Geräte, B-Ware und Ausstellungsstücke kennzeichnen wir und weisen sie getrennt aus; sie erzeugen nie den günstigsten Preis.

ab37,70 €

2 Angebote