Zum Inhalt springen

Bugatti Stehkragenmantel mit Karodessinierung in beige

Bugatti Stehkragenmantel mit Karodessinierung in beige

Günstigster Gesamtpreis · inkl. Versand

ab204,94 €

in Grösse 48 · 16 Grössen, Preis je Grösse

Der Preisverlauf enthält bisher auch Tage, an denen ein Angebot nicht lieferbar war – daran messen wir keinen Preis.

Angebote
17
Günstigster Händler
OTTO DE
Lieferung
Sofort lieferbar · lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir · Versand 4,95 €

Anbietervergleich

17 Angebote für Stehkragenmantel mit Karodessinierung in beige

Alle Preise inkl. Versand nach Deutschland. Standard: Gesamtpreis aufsteigend.

Grösse wählenPreis je Grösse – verglichen wird nur innerhalb einer Grösse

2 Angebote in Grösse 48 · Preise bei Awin übernommen vor 6 Stunden · Quellzeit unbekannt

  1. OTTO DE

    Feed bei Awin übernommen vor 6 Stunden

    Quellzeit unbekannt

    Günstigster Preis

    204,94 €

    Sofort lieferbar · 1–2 Werktage · Lieferung bis Di, 03.11. · Versand 4,95 €

    Zum Angebot

    Werbung · Affiliate-Link

    • Schnellste Lieferung
  2. bugatti DE/AT

    Feed bei Awin übernommen vor 6 Stunden

    Quellzeit unbekannt

    304,98 €

    +100,04 € gegenüber dem günstigsten vergleichbaren Angebot

    Sofort lieferbar · 1–3 Werktage · Lieferung bis Mi, 04.11. · Versand 4,99 €

    Zum Angebot

    Werbung · Affiliate-Link

TransparenzWir vergleichen die Angebote der Händler, deren Produktdaten wir erhalten – derzeit fast ausschließlich Partner, die uns bei einem Kauf über einen gekennzeichneten Link eine Provision zahlen. Einen vollständigen Überblick über den Markt bieten wir nicht. Angebote sind nach Gesamtpreis inkl. Versand sortiert; Rabatte, die der Händler automatisch abzieht, sind eingerechnet, selbst einzulösende Codes nicht. Bezahlte Platzierungen verkaufen wir nicht. Links über ein Affiliate-Netzwerk tragen am Angebot die Kennzeichnung „Werbung · Affiliate-Link“. Welche Händler wir vergleichen · Wie sortieren wir? · Wie behandeln wir Gutscheine?

Preisverlauf

Den Verlauf zeigen wir, sobald zu jedem Preis auch festgehalten ist, ob das Angebot lieferbar war – vorher könnte ein Tief ein Preis sein, zu dem niemand kaufen konnte.

Einen Preisalarm je Grösse gibt es noch nicht. Ein Alarm über alle Grössen meldete auch den Preis einer anderen Grösse als Ihrer – deshalb bieten wir ihn hier nicht an.

Technische Daten

Allgemein
HerstellerBugatti
Grössen25, 26, 27, 28, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 98, 102, 106, 110
Farbe (Angabe des Händlers)beige
EAN je Grösse
Grösse 254066001561755
Grösse 264066001561762
Grösse 274066001561779
Grösse 284066001561786
Grösse 464066001561656
Grösse 484066001561663
Grösse 504066001561670
Grösse 524066001561687
Grösse 544066001561694
Grösse 564066001561700
Grösse 584066001561717
Grösse 604066001561724
Grösse 984066001608283
Grösse 1024066001608221
Grösse 1064066001608238
Grösse 1104066001608245

Produktbeschreibung

Angabe des Händlers bugatti DE/AT

Erlebe Stil und Komfort mit dem Stehkragenmantel von bugatti. Dieses Modell überzeugt durch sein schickes Karodesign und eine sportlich-schmale Silhouette. Versehen mit der Flexcity-Ausstattung und einem Woll-Baumwoll-Mix bietet der Mantel maximale Beweglichkeit und Wärme. Die schrägen Leistentaschen und die eleganten Flanell-Details im Kragen und im Ärmelfutter setzen modische Akzente.

Alternativen zum Stehkragenmantel mit Karodessinierung in beige

Gleiche Kategorie, sortiert nach Preisnähe

Häufige Fragen zu Stehkragenmantel mit Karodessinierung in beige

Wo ist Stehkragenmantel mit Karodessinierung in beige aktuell am günstigsten?

Das derzeit günstigste Angebot für lieferbare Neuware liegt inklusive Versand bei 204,94 € in Grösse 48. Die vollständige Liste aller Händler mit Gesamtpreis und Lieferzeit finden Sie im Abschnitt „Angebote“ weiter oben.

Wie oft wird der Preis für Stehkragenmantel mit Karodessinierung in beige aktualisiert?

Wir prüfen die Datenfeeds der Händler stündlich auf einen neuen Stand; wie oft ein Händler seinen Feed erneuert, bestimmt er selbst. Wie alt eine Angabe ist, zeigen wir bei jedem Angebot; ab 24 Stunden weisen wir gesondert darauf hin.

Sind die Angebote für Stehkragenmantel mit Karodessinierung in beige Neuware?

In den Preisvergleich fließt nur lieferbare Neuware ein. Generalüberholte Geräte, B-Ware und Ausstellungsstücke kennzeichnen wir und weisen sie getrennt aus; sie erzeugen nie den günstigsten Preis.

ab204,94 €

in Grösse 48

17 Angebote