Zum Inhalt springen

Bugatti Coat mit feiner Struktur in marine

Bugatti Coat mit feiner Struktur in marine

Günstigster Gesamtpreis · inkl. Versand

ab264,98 €

in Grösse 46 · 12 Grössen, Preis je Grösse

Der Preisverlauf enthält bisher auch Tage, an denen ein Angebot nicht lieferbar war – daran messen wir keinen Preis.

Angebote
12
Günstigster Händler
bugatti DE/AT
Lieferung
Sofort lieferbar · 1-3 Werktage · Versand 4,99 €

Anbietervergleich

12 Angebote für Coat mit feiner Struktur in marine

Alle Preise inkl. Versand nach Deutschland. Standard: Gesamtpreis aufsteigend.

Grösse wählenPreis je Grösse – verglichen wird nur innerhalb einer Grösse

1 Angebot in Grösse 46 · Preise bei Awin übernommen vor 12 Stunden · Quellzeit unbekannt

  1. bugatti DE/AT

    Feed bei Awin übernommen vor 12 Stunden

    Quellzeit unbekannt

    264,98 €

    Sofort lieferbar · 1–3 Werktage · Lieferung bis Mi, 04.11. · Versand 4,99 €

    Zum Angebot

    Werbung · Affiliate-Link

TransparenzWir vergleichen die Angebote der Händler, deren Produktdaten wir erhalten – derzeit fast ausschließlich Partner, die uns bei einem Kauf über einen gekennzeichneten Link eine Provision zahlen. Einen vollständigen Überblick über den Markt bieten wir nicht. Angebote sind nach Gesamtpreis inkl. Versand sortiert; Rabatte, die der Händler automatisch abzieht, sind eingerechnet, selbst einzulösende Codes nicht. Bezahlte Platzierungen verkaufen wir nicht. Links über ein Affiliate-Netzwerk tragen am Angebot die Kennzeichnung „Werbung · Affiliate-Link“. Welche Händler wir vergleichen · Wie sortieren wir? · Wie behandeln wir Gutscheine?

Preisverlauf

Den Verlauf zeigen wir, sobald zu jedem Preis auch festgehalten ist, ob das Angebot lieferbar war – vorher könnte ein Tief ein Preis sein, zu dem niemand kaufen konnte.

Einen Preisalarm je Grösse gibt es noch nicht. Ein Alarm über alle Grössen meldete auch den Preis einer anderen Grösse als Ihrer – deshalb bieten wir ihn hier nicht an.

Technische Daten

Allgemein
HerstellerBugatti
Grössen46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 98, 102, 106, 110
Farbe (Angabe des Händlers)marine
EAN je Grösse
Grösse 464066001152861
Grösse 484066001152878
Grösse 504066001152885
Grösse 524066001152892
Grösse 544066001152908
Grösse 564066001152915
Grösse 584066001152922
Grösse 604066001152939
Grösse 984066001153271
Grösse 1024066001153165
Grösse 1064066001153172
Grösse 1104066001153189

Produktbeschreibung

Angabe des Händlers bugatti DE/AT

Ein Klassiker für Jedermann. Der Reverskragenmantel mit schrägen Leistentaschen und elegantem Rückenschlitz für mehr Bewegungsfreiheit. Der Unterkragen ist mit einem Kontrastmaterial versehen. Innen ist der Mantel halb gefüttert. Farbliche Akzente werden durch die Flexcity-Einsätze gesetzt. Der Artikel mit Stretchfunktion überzeugt mit seiner feinen Struktur.

Alternativen zum Coat mit feiner Struktur in marine

Gleiche Kategorie, sortiert nach Preisnähe

Häufige Fragen zu Coat mit feiner Struktur in marine

Wo ist Coat mit feiner Struktur in marine aktuell am günstigsten?

Das derzeit günstigste Angebot für lieferbare Neuware liegt inklusive Versand bei 264,98 € in Grösse 46. Die vollständige Liste aller Händler mit Gesamtpreis und Lieferzeit finden Sie im Abschnitt „Angebote“ weiter oben.

Wie oft wird der Preis für Coat mit feiner Struktur in marine aktualisiert?

Wir prüfen die Datenfeeds der Händler stündlich auf einen neuen Stand; wie oft ein Händler seinen Feed erneuert, bestimmt er selbst. Wie alt eine Angabe ist, zeigen wir bei jedem Angebot; ab 24 Stunden weisen wir gesondert darauf hin.

Sind die Angebote für Coat mit feiner Struktur in marine Neuware?

In den Preisvergleich fließt nur lieferbare Neuware ein. Generalüberholte Geräte, B-Ware und Ausstellungsstücke kennzeichnen wir und weisen sie getrennt aus; sie erzeugen nie den günstigsten Preis.

ab264,98 €

in Grösse 46

12 Angebote